Добавить предложение

бизнес под ключ-торговля автозапчастями



Предлагаем Вашему вниманию организацию бизнеса и подготовку специалиста, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
http://www.original-parts.com.ua/teach.php
Автор: Илья
Сайт: www.original-parts.com.ua
Тел.: 097-559-66-66
Добавлено 2010-10-20
 
 
Другие объявления:
Курсы, уроки, изучение итальянского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного итальянского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-итальянски. Адрес: Оболонь, пр-т Героев Сталинграда 3/12. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
дипломные на заказ
Дипломные по юридическим дисциплинам: уголовное, гражданское, трудовое, семейное, земельное, налоговое, конституционное, бюджетное право. Процесс. Криминалистика.Правоохранительные органы. Теория государство и право. Международные отношения.
INFINITE PLANET LANGUAGES ONLINE
Online школа иностранных языков Infinite Planet Languages Online приглашает изучать иностранные языки через Skype. Мы предлагаем более 15 редких и популярных языков! Учитесь по удобному для вас графику, не выходя из дома! Занятия проводятся индивидуально и в группах с русскоязычными репетиторами и носителями языка. Все учебные материалы предоставляют преподаватели и школа. Для желающих открыты разговорные языковые клубы, которые ведут носители языка - профессиональные преподаватели.


© 2008