Добавить предложение

психолог



Консультации по вопросам детской и подростковой психологии.Развивающие занятия с дошкольниками. Подготовка к школе.Тренинги для подростков. Индивидуальная и групповая формы работа. Психологические консультации для родителей.
Автор: Чуркина Екатерина
Сайт: www.psy-idilliya.ru
Тел.: 8 926 563 81 92
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-12
 
 
Другие объявления:
английский язык. кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Современные методики, индивидуальный подход. Любой уровень, в том числе с нуля. Подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Занятия проводятся индивидуально и в мини-группах. Выезд на дом (Бирюлево-Восточное, Братеево, Орехово-Борисово, центр).
600р/60мин, 800р/90мин, в группе дешевле!
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
FIDEL центр индивидуального обучения языкам предлагает качественное обучение по профессиональным методикам. Мы учим так, как готовят лингвистов. Тщательно подобранные материалы позволяют за рекордно короткие сроки научиться говорить на иностранном языке. Все материалы БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом в любой район Киева.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38

w ww.fidel.net.ua
Помогу обучиться работе в AUTOCAD и 3D MAX
Преподаватель, работаю индивидуально и в малых группах. Работа в Autocad, 3D Max - практические задания, связанные с Вашей сферой деятельности.
О себе: Архитектор-дизайнер. Опыт работы в сфере компьютерной графики более 5 лет. Моделирование трехмерной среды (интерьеры, фасады зданий, мебель, выставочные стенды и др., графические объекты).


© 2008