Добавить предложение

Творческий центр "Ювента" в Донецке



Творческий центр "Ювента" в Донецке (открытие 01.10.12г.)предлагает: шахматы, традиционное карате До, английский язык, развитие логики и креативности, индв. математика, рисунок и творчество, занятия танцами, театральная студия. Мы ждем и детей и взрослых на общие и индивидуальные группы. Тренера и преподаватели всех направлений квалифицированные специалисты с необходимым образованием и опытом работы. ТЦ “Ювента” - это не только место скопления творческой энергии, но и место встреч креативно думающих людей, объединенных общими интересами, целенаправленных, желающих расширить свои возможности, реализовать себя и раскрыть свои таланты. Занятия у нас интересны и результативны. Наш коллектив принимает участие и занимается организацией различных мероприятий (спортивные соревнования, конкурсы, постановки), которые позволят увидеть рост и совершенствование Ваших способностей. Мы поможем Вам не только ощутить иначе мир, но и дадим возможность сделать возможности безграничными.
Автор: Дмитрий
E-mail: uventadn [собака] ukr.net
Тел.: 095 164-96-89
Регион: Донецк
Добавлено 2012-09-08
 
 
Другие объявления:
почему предлог, союз и частица
Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Подготовка к школе
Профессиональный учитель начальных классов подготовит вашего ребенка к поступлению в школу.

Первое занятие - бесплатно!

Звоните!
http://moistihi.ru/
Оригинальные видеокурсы
Успешный инвестор VIP блок, Секреты создания шикарных фотокниг , Forex. Цикл вебинаров от профессионального трейдера, Арсенал Флешера , Алгоскальпинг на фьючерсах ФОРТС, Безопасный форекс, Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architecture , Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности, Как сесть на шпагат? , Полный Обучающий Беттинг-курс 3.0, Покер-Старт, И многое другое наш сайт


© 2008