Добавить предложение

Обучение игре на саксофоне



Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах приглашает детей в возрасте 7 - 18 лет для обучения игре на саксофоне,эстрадно-джазовое направление.
Автор: Секретарь
Тел.: 7 495 250 29 09
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
занятия по английскому языку
Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис, либо у себя на дому. Готовлю к ЕГ, TOEFL, IELTS, ставлю разговорный язык и др. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1200 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам «Даль», «Ruslingua» и «English-Profi», работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.
Выучи немецкий язык в Германии!
Программа Au Pair в Германии. Для участия в программе ищем девушек от 18-24 лет со знанием немецкого языка, начальный уровень, для повышения знаний немецкого, знакомством с культурой Германии, новыми традициями и бытом. По условиям программы Вы проживаете в немецкой семье, учитесь и работаете, помогаете родителям с детьми. Взамен принимающая Вас семья оплачивает Ваше проживание, питание, страховку и дает деньги на карманные расходы. Программа рассчитана на 1 год. Подробности узнавайте по эл. почте.
Julia Bashtanova
Продам проект 21
Продам весь проект Проект-21, также он называется: ITN- Проект, Web
Manager и др. Все 12 пакетов.

Русская Версия 20$

Английская Версия 40$

Возможна распродажа по частям.

Если Интересно
Пишите на e-mail: ITNcom@yandex.ru


© 2008