Добавить предложение

Интернет курс по созданию и контролю домашнего бизнеса



Вы готовы к чему-то необычному? Вам надоела каждодневная рутина? Вы устали наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий? Вы хотели бы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям? Вы устали от надоедливых предложений, которые только обещают и оставляют Вас ни с чем? Я ТОЖЕ! Поэтому я работаю с электронной почтой. Я веду бизнес в Интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать дома по собственному расписанию. Вы тоже можете зарабатывать 500-1000 долларов в месяц. Предоставляется полное обучение. Никаких предварительных оплат. Все, что нужно - это компьютер с подключением к Интернету и электронной почте, немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь! За подробностями обращайтесь по адресу с пометкой "обработка электронной почты".
Автор: Владислав
E-mail: home_media [собака] mail.ru
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому для школьников в Москве
Студентка Московского Педагогического Государственного Университета (бывш.им. Ленина) факультета начальных классов с доп. специализацией ин.яз-англ.яз. даёт уроки английского языка ученикам начальной и средней школы. Опыт работы имеется. Цена урока доступная по договорённости. Выезд на дом. Ангелина. 89151045850.
Математика школьникам, первое занятие 200руб/60мин, вые
Хотите, чтобы ваш ребенок успевал по математике? Школьная программа скучная, сложная и запутанная, так что в ней тяжело разобраться даже взрослому?
Хотите чтобы ваш ребенок научился понимать математику так же, как научились понимать другие мои ученики?

Звоните мне!

Я помогу:
*избавиться от троек и двоек;
*идти впереди программы,чтобы хорошо отвечать у доски по новым темам;
*разобраться в пропущенной из-за болезни теме;
*прорешать и усвоить тему,непонятую в классе;
*наверстать отставание по предмету в целом за год и более;

О себе:
Репетитор по математике (алгебра и геометрия,начала анализа,теория вероятностей). Студент 4 курса МехМата МГУ,выпускник математической школы. Опыт репетиторства,ведения математических кружков,проведения олимпиад.

Занятия у Вас на дому.
Стоимость - от 300руб/60 мин,первое - 200руб/60 мин

Тел.8(926)207-22-15. Звоните с 11 до 23.
Если я буду недоступен - отправьте мне SMS со словом "репетиторство" и мобильным номером телефона, на который вам можно перезвонить.
дипломный проект
Продается готовый дипломный проект. Тема "Программное обеспечение для резервной архивации данных". Цена 2000 руб.
Подробности на указанной страничке
или по e-mail Владимир.


© 2008