Добавить предложение

Уроки игры на гитаре



Преподаватель игры на гитаре Родичев Дмитрий (Преподаватель СПБ ГУКИ, лауреат международных конкурсов) Центральный район
Автор: Дмитрий
E-mail: rodichevd [собака] ya.ru
Тел.: 79213764087
Регион: СПб
Добавлено 2009-02-19
 
 
Другие объявления:
Английский язык онлайн (Скайп)
Занимайтесь английским языком в комфортной уютной и привычной для Вас обстановке! Методика занятий тщательно разработана таким образом, чтобы Вы не почувствовали разницы между очным и онлайн уроком, при этом Вы экономите время и силы на дорогу к преподавателю и обратно. Преподаватель использует веб-камеру, графический планшет для изложения материала, черчения таблиц на виртуальном белом листе, различные иллюстрации. Все что нужно Вам - это доступ в интернет, программа Skype и наушники с микрофоном.
Стоимость занятия 10 евро\60мин. В обучении используются современные методики, новейшие британские пособия, аудио и видео материалы, а также материалы британских и американских сайтов . В электронном виде Вы бесплатно получите все необходимые материалы для обучения.
Направления: разговорный английский, бизнес-английский, английский для работников в сфере медицины и фармацевтов, туризм и сфера обслуживания.
Закажите бесплатный пробный урок прямо сейчас!
Skype englishtutor12
ТАРО обучение
Таро, обучение профессионально, диплом. Самая выгодная профессия в кризис!
Английский для детей (3-6 лет)
Если вы решили, что вашему ребенку уже пора прививать тягу к английскому языку, то я с радостью постараюсь вам в этом помочь. Занятия проходят исключительно в игровой форме (игры, раскраски, диалоги), в хорошую погоду занятия могут проводиться на улице (двор, магазин, зоопарк). 250 рублей за астрономический час. 8(926)091-80-52 Виктория


© 2008