Добавить предложение

Дистанционное обучение



Обучающий Познавательный Портал для Вас и Вашей семьи!
Дистанционное обучение для самых маленьких, для школьников,
для желающих научиться зарабатывать деньги или как быстро похудеть.
Обо всех новостях этого Портала я готов делиться с Вами БЕСПЛАТНО!
Убедитесь сами!
Для тех, кто еще хочет получать пассивный доход регистрируйтесь
[u=http://gi-backoffice.com?refID=31800


Если Вам моя новость понравилась - напишите мне Skype: coolzeroua.
E-mail: paschuk [@] i.ua
Добавлено 2012-06-13
 
 
Другие объявления:
мягкий знак в написании числительных
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
репетитор английского и немецкого
Предлагаю занятия английским языком и немецком на любом уровне, в т.ч. с нуля. Индивидуальный подбор программы обучения. Возможны занятия разговорным английским, бизнес-английским, американским английским, а также подготовка к международным экзаменам. Большой опыт преподавания детям и взрослым. Выезд по Москве.

www.language-master.info
8 916 947 54 88
Семинар «Практика составления юридической документации»
22 июня в Одессе состоится семинар Юрия Киселёва «ПРАКТИКА СОСТАВЛЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ». Этот семинар будет интересен: собственникам, директорам, юристам, главным бухгалтерам и бухгалтерам. В программе - порядок предоставления информации по запросам правоохранительных и контролирующих органов; требования к составлению документа в области юриспруденции; институт представительства в Украине, буква закона и правозащитная практика; а так же уставные документы, организационно-правовые формы предприятий в Украине.
Стоимость: 950 грн.


© 2008