Добавить предложение

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА



Английский язык. Skype уроки - не пробовали? - Попробуйте с нами. Обучение с любого уровня, общий и интенсивный курс, подготовка к международным экзаменам FCE, IELTS, BEC. Одно занятие (45 минут) – 250 руб.

Центр иностранных языков L-GROUP
Skype: l-group
наш сайт
Автор: Эллада
E-mail: ellakr [собака] yandex.ru
Тел.: ( 38050) 7194605
Добавлено 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
логопеда услуги
Услуги логопеда предлагаю. 8-903-645-63-93 (г.Владимир)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ДЕШЕВО, ИНДИВИДУАЛЬНО
Учитель англ. яз. ( закончил Московский Государственный Педагогический Университет, стаж работы 7 лет) предлагает расширенный курс по изучению языка в летнее время . В кратчайшие сроки вы сможете овладеть всеми необходимыми знаниями, чтобы претендовать на более высокооплачиваемую должность. Преподавание ведется по четырем разнообразным программам. Каждая программа рассчитана на 1 - 1.5 месяца. Изучение языка в летний период является выгодным вложением средств, т.к. специально для вас действуют 50% летние скидки. Мои программы построены таким образом, чтобы полученные знания остались с вами на всю жизнь.
СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ: от 250руб (Набор по льготной цене ограничен).
(занятия проводятся на дому у преподавателя, метро Новогиреево или Выхино, район Новокосино)
Возможен выезд на дом.
8-926-766-20-57 (мобильный)
702-80-92 (домашний)
Владимир.
ENGLISH онлайн с опытным переводчиком
Мечтаете оседлать английский, но нет времени и сил ездить на курсы? Хотите максимально сэкономить деньги, при этом не теряя в качестве? Занимайтесь онлайн из дома, в любое удобное для вас время с опытным преподавателем! Цены в 3 раза ниже, чем на курсах, результат гарантирован! Также оказываем помощь студентам, школьникам и делаем переводы.
http://www.victoria.moy.su


© 2008