Добавить предложение

Частные уроки ADOBE PHOTOSHOP



Частные уроки Adobe Photoshop, обучение базовым знаниям.
Стоимость услуги - 50грн за занятие, длительностью 1 час.
Автор: Галина
E-mail: gayane-g88 (@) mail.ru
Тел.: 097 68 68 7 68
Регион: Киев
Добавлено 2010-02-10
 
 
Другие объявления:
БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ, обучение 1с (индивидуально)
Авторизованный учебный центр НОУ "Центр индивидуального образования" проводит индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету и 1С:Бухгалтерия 7.7,8.1 (возможен выезд преподавателя к слушателю).

Бухгалтерский учет для начинающих.
Бухгалтерский учет в различных отраслях экономики: Бухгалтерский учет в торговле, строительстве, медицине, образовании.
1С:Торговля и склад.
1С:Зарплата и кадры.
Бухгалтерское сопровождение(ведение бухгалтерского учета, составление и сдача отчетности).
Перерегистрация ООО.
Создание юридического лица.

Москва, м.Бауманская, т. (495) 765-78-56
Курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации
Колледж сферы услуг № 10 производит набор на курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации по специальностям: повар, официант-бармен, продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров, парикмахер, маникюрша, кройка и шитье, основы декоративно-прикладного искусства, основы парикмахерского искусства, основы маникюрных работ, школа современной упаковки, ремонт и обслуживание холодильного оборудования. Занятия проводят опытные преподаватели колледжа. По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца с присвоением разряда.
Гитара. Уроки игры на гитаре.
Гитара. Обучаю с нуля и так же играющих (кто желает развиваться). Вы научитесь играть в разных стилях: от песен под аккорды и аккомпанемент, до популярных современных и классических произведений, сможете самостоятельно разбирать и учить те пьесы , которые вам нравятся, разовьете свои музыкальные способности., Постановка рук, различная техника игры, основы музыкальной грамоты, нотный и безнотный способ. Консультация в приобретении инструмента. Возможен выезд на дом.


© 2008