Добавить предложение

Обучение игре на ударных инструментах недорого



Обучение игре на ударной установке , малом барабане , основы ритмики , правильная постановка рук и ног , игра под клик ,изучение стилей и направлений , 500 р за 1,5 - 2 часа занятий .
Автор: Владимир
E-mail: plastyr [собака] mail.ru
Тел.: 8 916 244 07 78
Регион: москва
Добавлено 2010-04-26
 
 
Другие объявления:
Бриллиант Общения. Он-лайн тренинг
Бриллиант Общения. Он-лайн тренинг
- ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ОБЩАТЬСЯ?
- УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ОБЩАТЬСЯ?

Общение - ценность многогранная, и в связи с большим количеством граней, которые можно шлифовать, которыми можно блистать на радость людям и себе, и появилось название «Бриллиант Общения».
Универсальных ответов и решений не бывает. Для того, чтобы найти СВОИ ответы на СВОИ вопросы, выработать свои, эффективные именно для вас умения и навыки общения, приглашаю вас на новый, интересный, увлекательный, сложный и вместе с тем классный тренинг «Бриллиант Общения».
наш сайт
заказать курсовую, дипломную, реферат.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваш работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Выполним заказ точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы выполняем работы по следующим дисциплинам: гражданское право, конституционное, административное, муниципальное, финансовое, уголовное право; финансы, бухучет, аудит; маркетинг, экономика, менеджмент,экономическая теория; психология, политология, социология, педагогика, философия;высшая математика.
Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
ICQ: 642972564
Начальный курс операторского мастерства
14 занятий (7 теоретических лекций и 7 мастер-классов).
Понимание камеры, управление настройками, композиция, съемка в экстремальных условиях, использование штатива, ракурсная съемка.
Все занятия и лекции камера будет у вас в руках. В финале – дипломная работа и выдача сертификата профессиональной компетенции.
Стоимость курса – 10.000 рублей.
Запись у Галины: 8916-3089554
wizards-group.ru
наш сайт


© 2008