Добавить предложение

изучение английского в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"



Где лучше учить английский? В Англии? Да, но дешевле и проще поставить разговорную речь, не выезжая за границу. Для этого нужны разговорные методики, опытный преподаватель и небольшая группа (либо индивидуальные уроки). Все это предлагает языковой центр Фидель, расположенный в 5 мин. от ст. м. Оболонь. Адрес: Оболонский проспект 12а. Учебные материалы бесплатно.
Контакты : Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [@] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-07
 
 
Другие объявления:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ английский язык для дальновидных людей
С удовольствием сообщаем Вам, что набор на занятия на график выходного дня и дневные часы рабочей недели остается открытым. В рамках авторского курса предлагаем:
1. Тренинг по постановке навыков устной разговорной речи.
2. Бизнес-курс.
3. Методический тренинг для профессионально растущих преподавателей.
4. Классические занятия для тех, кто заинтересован в кратчайшие сроки получить содействие в освоении учебных программ различных учебных заведений.
5. И конечно, особо отмеченный Вами индивидуальный курс - самая разннобразная нужная Вам информация в интересной Вам форме в оптимальные для Вас сроки.
С Вами - напрямую - работает опытный преподаватель-методист ведущих московских школ.
C уважением,
http://polzarstva.ucoz.com/
продается диплом по юриспруденции.
Продается готовый диплом по юриспруденции на тему: Наследование по закону и особенности наследования отдельных видов имущества. Диплом 2009 года, защитил на отлично, 105 страниц, судебная практика, рецензия, готовая речь, много сносок. Цена 10 т.р. возможен торг.
Наращивание ногтей от салона красоты Виктории Клопотовой! Сеть салонов красоты.
Ведущий салон красоты Виктории Клопотовой:
- салон красоты в Киеве (3 филиала)
- салон красоты в Полтаве
- салон красоты в Запорожье
- салон красоты в Кривом Роге
- салон красоты в Белой Церкви
Сеть салонов красоты "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой" предлагает курсы наращивания ногтей на европейском уровне.
Сеть салонов красоты предоставляет такие услуги как: наращивание ногтей, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, массаж, моделирование ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия, косметология, остеопатия, парикмахерские услуги, визаж.


© 2008