Добавить предложение

Курсы MICROSOFT PROJECT



Кому, как не специалистам компании Microsoft, многие годы показывающей пример успешной работы, это хорошо известно. В связи с чем, авторитет новаторского продукта Microsoft Project не вызывает сомнений.

Если Ваша компания занимается многоотраслевым бизнесом, имеет множество филиалов и подразделений, реализует крупный проект состоящий из множества этапов – Microsoft Project – лучшее решение для Вас!

Чтобы самому освоить программу MS Project быстро и эффективно или провести обучение персонала, воспользуйтесь услугами компьютерных курсов "Урок ПК", много лет специализирующихся на организации выездного обучения.

У нас работают только лучшие педагоги, обучившие за это время множество специалистов. А индивидуальный подход к каждому клиенту и опыт успешного администрирования помогут организовать занятия даже в самых трудных условиях.

Компьютерные курсы "Урок ПК" – мы обучаем профессионалов!
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_project.h
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Добавлено 2012-10-25
 
 
Другие объявления:
испанский язык для начинающих
Уроки испанского языка для начинающих в дневное и утреннее время. Грамматика, фонетика, преодоление языкового барьера. Возможен выезд. Недорого.
тел.: 8-903-546-64-83
Александра
Курсы английского по SKYPE
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
Самооборона для женщин и детей
Серия уроков о самообороне для женщин и детей. Дистанционное обучение самообороне. Психология самообороны. Безопасность детей.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008