Добавить предложение

Домашний Видеомонтаж



Продам самое полное и продвинутое видеообучение по Домашнему Видеомонтажу в программе Adobe Premiere Elements 7.0 (Лучшему видеоредактору для домашнего видеомонтажа с профессиональным движком). 34 Видео-урока, полностью раскрывающие все секреты и тонкости создания DVD-Фильмов и весь процесс видеомонтажа от захвата видео в компьютер до записи диска.
наш сайт
Автор: Геннадий
E-mail: razzhivin61 [@] mail.ru
Тел.: (83161) 25755
Добавлено 2010-09-30
 
 
Другие объявления:
Дипломы, курсовые на заказ
Помогаем в учебе, пишем курсовые, рефераты, дипломы и другие работы для студентов с первого по последний курс. Любая сложность, высокое качество, короткие сроки, доступные цены!
Качественно, НЕ интернет, бесплатные доработки, сопровождение до защиты. Выполнение работ преподавателями Вузов и профильными специалистами. Более 6 лет на рынке услуг образования.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦКИХ УНИВЕРСИТЕТ
Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем работы в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игровые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Детям возможно отдельное проживание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА с немецкой стороной.
свадебный танец, бальные танцы для взрос
Постановка свадебного танца, также бальные танцы для начинающих взрослых, индивидуальные уроки. 800 руб./час (60 мин.) с пары. м. Щелковская, 8 962 980 28 97 - Мария.


© 2008