Добавить предложение

Бесплатный семинар "Юридические аспекты



Уважаемые дамы и господа!
29 ФЕВРАЛЯ (СРЕДА) В 18:00 по адресу Московский пр.,80
Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар
"Юридические аспекты приобретения недвижимости в Болгарии"
Семинар организует болгарская компания "RTL-Estate"
Автор: Далматов Сергей
Сайт: www.rtl.bg
Тел.: 9659792
Регион: Московский проспект,80
Добавлено 2012-02-21
 
 
Другие объявления:
Бесплатный вебинар "5 серьезных женских ошибок"
Почему ошибка в самом начале общения с мужчиной делает невозможным развитие отношений вообще? Чем отличаются мужчины на одну ночь от мужчин , с которым можно строить отношения? Как вести себя с двумя противоположными типами мужчин, чтобы потом не жалеть об этом? Какие 5 ошибок ставят жирный крест на отношениях с мужчиной? Как избежать этих фатальных ошибок? Что делать женщине, чтобы легко и комфортно строить отношения с мужчинами? Вы узнаете ответы на эти вопросы, а также множество других, на которые вы давно ищете ответы.

А также специальные сюрпризы для участниц!

Детальная информация на сайте наш сайт
Школа Бариста (Школа кофе), кофейные курсы, мастер-клас
Приглашаем на кофейные курсы, стоимость от 4 -20 тыс.р
Только у нас сертифицированные тренеры SCAE, настоящая итальянская техника Latte-ART, лучшие сорта кофе, которые можно не только попробовать, но и купить. Мы устроим для вас незабываемый кофейный праздник и научим вас варить вкусный кофе!
Записаться на обучение и узнать подробную информацию можно по тел. 8(495) 775-13-24 или по e-mail: ruscoffee@yandex.ru
Наш сайт: www.ruscoffee.com
няня на своей территории
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно - пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена.


© 2008