Добавить предложение

Курсы по программе ИСФМ и АССА



Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие курсы повышения квалификации:
Дипломы ИСФМ:
Финансовый менеджмент и финансовый анализ: 18 - 22 июня;
Внутренний аудитор - с 13 по 17 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Следующая группа: с 21 июня.
Автор: Наталья
E-mail: info [собака] ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
напишу курсовую, дипломную в спб
Отвечая на вопрос, как написать курсовую, написать дипломную работу, написать диссертацию, необходимо ориентироваться на сроки и качество работы. Можно обратиться к интернету и скопировать работы. Однако, видимая дешевизна и быстрота не гарантирует, что эта работа устроит Вашего руководителя. Обратитесь в центр образовательной помощи «Доцент».
Для студентов всех специальностей наши преподаватели качественно помогут написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний cмогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга

Курсы по программе ИСФМ и АССА
Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы:
Международные дипломы ИСФМ:
МСФО и Финансовый учет: 21 - 25 мая;
Финансовый менеджмент - с 18 по 22 июня;
Внутренний аудитор - с 13 по 17 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Ближайшая группа: с 21 июня.
Манипуляция
Если Ты привык: покупать дорого и продавать дешево; слышать ложь, прикрытую заботой; чувствовать себя пешкой в чужой игре; уступать другим то, что должно быть твоим; видеть как тебя используют в корыстных целях и тебя это устраивает - Не Читай дальше! НО Если Ты хочешь: покупать дешево и продавать дорого; слышать и понимать истинные намерения людей; Сам ставить и достигать свои цели; играть свою игру под названием "ЖИЗНЬ"; чувствовать себя хозяином своей жизни, тогда приходи на тренинг Противостояние Манипуляциям!


© 2008