Добавить предложение

Узнай как похудеть! Тренинги по похудению.



Хочешь похудеть? Не знаешь как? Тренинг по похудению тебя научит. 2 дня от а до я все о том как похудеть и оставаться стройными навсегда.
Ближайший тренинг в г. Вологда 7-8 декабря 2013.
Успей! Скидка 50% на оба дня до 1 декабря.
При заказе с сайта 500 руб. бонус при оплате.
http://2days.viptreningspp.ru/
Автор: Нина Аксенова
E-mail: mail95684 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(900)5310303
Регион: Вологда
Добавлено 2013-11-19
 
 
Другие объявления:
Международная интернет-Школа "Успех в IN
Международная интернет-Школа "Успех в Internet Pro100" - это наш некоммерческий, образовательный проект.
Миссия школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!
Пройдя наш курс обучения Вы приобретёте уверенность в себе и создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет.
Ваша конкурентоспособность на Интернет-рынке вырастет в десятки раз!
Skype natali612195
преподаватель англ языка, диплом МГУ
Английский язык для школьников, студентов, взрослых от начального до продвинутого уровня. Подготовка к ЕГЭ и вступительному тестированию в ВУЗы.
Традиционная и современная методики.
Только индивидуальные занятия.
Курсы Фотошоп
На самом деле графический редактор Photoshop, это целая индустрия, преобразившая мир фотографии. Теперь любая цифровая фотосъёмка не обходится завершающего этапа обработки в программе Фотошоп: кадрирование, установка баланса белого, коррекция цветопередачи и экспозиции, применение фотофильтров и ретуширование – всё это необходимо практически каждому человеку, чтобы добиться идеального результата.

На наших курсах обучение Фотошопу проводят только лучшие преподаватели, имеющие достижения в области фотоискусства и дизайна и, главное, умеющие грамотно и понятно объяснить материал. Курсы "Урок ПК" одними из первых появились на рынке выездного обучения, имеют отработанную методику и заслуженный авторитет.

Заходите на сайт www.urokpk.ru, узнавайте подробности и записывайтесь на индивидуальные выездные курсы Фотошоп.



© 2008