Добавить предложение

Сокровища народов мира



Народная мудрость в афоризмах притчах, баснях, мифах сказках легендах былинах пословицах поговорках. На нашем сайте мы постараемся собрать как можно больше мудрости всех народов мира. Народная мудрость веками и тысячелетиями, из поколения в поколение накапливалась, хранилась и передавалась в форме афоризмов, притч, басен, мифов, сказок, легенд, былин, пословиц, поговорок, песен http://sokrnarmira.ru
Автор: Владимир
E-mail: vlad-p777 (@) yandex.ru
Регион: Санкт Петербург
Добавлено 2010-05-31
 
 
Другие объявления:
школа танца ЭТУАЛЬ
Уроки танца живота и стриптиза.
Вас ждут уютный зал, умеренные цены, опытный преподаватель.
Подробнее на сайте наш сайт
Развивающие занятия для детей. Подготовка к школе.
Приглашаем молодых мам с детьми в центр развития для детей ВсЁзнайка. Мы проводим развивающие занятия по различным программам для детей, подготовку к школе. Занятия проходят по адресу: ул. Жуковского, д. 55. Скоро открывается центр у м. Новочеркасская.
В настоящее время по вторникам и четвергам в 10-30 и 12-00 проходят занятия для детей до 2,5 лет по программе комплексного развития (рисование, лепка, развивающие игры, музыка и др.).
Проводится запись к психологу по методике песочной терапии.
Задать интересующие Вас вопросы можно, позвонив: 7 921 766 76 60 или 915 47 57, Наталья Васильевна.
Или написав письмо по адресу: deti-piter@yandex.ru.
Приходите, будем рады Вам и Вашим детям!
репетитор по английкому языку
Опытный преподаватель английского языка (10 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень 'с нуля'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.


© 2008