Добавить предложение

Справочник "ГДЕ УЧИТЬСЯ - 2009" (весна-лето)



Cправочник "ГДЕ УЧИТЬСЯ-2009" (весна-лето) - рекламно-информационное издание об учебных заведениях Москвы.Информация по состоянию на апрель 2009 года.
Автор: Татьяна
E-mail: spravlit@mail.ru
Тел.: (495) 787-62-50
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-03
 
 
Другие объявления:
Обучение танцам
Опытные преподаватели обучат всех желающих танцевать по направлениям: Night club style (хип-хоп, современное диско, R&B, фанк, джазовая пластика,техно,транс, хаус), Strip dance, Jazz modern. Возможны групповые и индивидуальные занятия. 79051151552
Самое интересное обучение иностранным языкам
Самые увлекательные курсы иностранных языков, индивидуальный подход к каждому, возможность формировать свое расписание в зависимости от своей занятости. Занятия проходят в группах(6-8 человек), мини группах (2-3 человека), в индивидуальном и корпоративном форматх. Учебно-методический материал из Великобритании. Бизнес курс английского языка преподают преподаватели которые, являются практиками в области международных отношений (переводчики, лингвисты, специалисты мо менеджменту и пиару) с сертификатами полученными зарубежом.
Действует гибкая система скидок.
www.new-lingva.com
Английский легко и доступно
Опытный преподаватель предлагает французский, английский, итальянский языки индивидуально на территории Москвы и Мытищинского района.
Все аспекты языка: постановка произношения, грамматика, развитие устной разговорной и письменной речи. Зарубежные и отечественные методики. Видео-, аудио-материалы.
Занятия: для взрослых - от "нуля" до "продвинутого" уровня, краткий курс разговорного языка для туристической поездки; для детей – занятия в веселой, игровой форме с использованием мультимедийных программ, помощь с выполнением домашних заданий.
Корпоративные занятия у Вас в офисе. Качественное, эффективное обучение Ваших сотрудников.
Наталья. Тел. 8-916-529-01-14,
наш сайт


© 2008