Добавить предложение

ACCESS Курсы, обучение ACCESS, обучение работе с БД



Провожу курс по работе в БД Access. Начиная с проектирования базы данных с необходимыми для этого теоретическими знаниями, формирование структуры, наполнение БД, создание форм, заканчивая написанием запросов и построением отчетов. Описание остальных мои курсов на сайте, смотрите!

8-926-548-14-23 Артем

Access курсы
Автор: Артем
E-mail: it-kursi (@) yandex.ru
Тел.: 8-926-548-14-23
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-01
 
 
Другие объявления:
Занятия фитнес-йога, степ-аэробика, силовая тренировка фитбол
Приглашаем на занятия фитнес-йога вт.чт.8-00, суб.воск.18-00, степ-аэробика суб.воск.19-00, силовая тренировка фитбол 20-00.
эффективный разговорный английский язык
Эффективный разговорный английский язык в г. Казань! Просто, доступно и понятно. Опыт в языках 22 года, опыт в частной практике преподавания 9 лет. Приглашаем посетить бесплатное занятия, чтобы почувствовать новизну и эффективность нашей методики, основанной на практическом сравнении грамматики русского и английских языков для логичного понимания грамматики Английского языка, а так же мнемотехники - лучшей техники осознанного запоминания иностранных слов и выражений. Рекомендации. Любой возраст, любой уровень знаний.

Индивидуальные и групповые.

Английский Язык, Казань, Разговорный Английский Язык, курсы! Обучение!

тел: 8 904 767 30 84
http://www.rech.wallst.ru
neiro1982@mail.ru
ICQ 589-087-072
Ключевые принципы достижения успеха!
Уважаемый читатель! Предлагаем Вам бесплатный специальный отчёт о 10 важнейших этапах, которые необходимо регулярно выполнять, чтобы добиться настоящего Успеха в Вашей жизни. Это хорошая возможность взглянуть на себя и свой образ жизни со стороны! Самое важное - не просто прочитать этот отчёт - а начать Действовать! Потому что именно “Действие” отличает чрезвычайно успешных людей от тех, кто сидит на заборе и рассуждает о не выпавшем шансе! Всё кратко и лаконично в одном месте! Подпишитесь, Прочитайте, Применяйте!


© 2008