Добавить предложение

Уроки немецкого языка с опытным преподавателем!



Уроки немецкого языка с опытным преподавателем! 396-07-04

Грамматика, фонетика, подготовка в ВУЗы, к сессии, помощь выезжающим на ПМЖ. Разговорная речь, аудио- и бизнес-курс, видео-курс, немецкие стихи, сказки, песни, рассказы, обычаи и традиции немецкоязычных стран и многое другое.
Занятия в районе м. "Красногвардейская".

Справки по телефону 396-07-04 Наталья Сергеевн
Автор: Наталья Сергеевна
Сайт: deutsch77.narod.ru
E-mail: deutsch77@narod.ru
Тел.: 8-495-3960704
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Бизнес -английский
«Лингва Плюс» предлагает курсы делового английского. Научим общаться с партнерами на равных!
Уроки английского языка
Опытный педагог проводит занятия по английскому языку у себя дома м.Свиблово. Уровень от начального до продвинутого. Методика запоминания слов без зубрежки. Цена занятия- 600руб/60мин или 900руб/90мин. т.89152471355.
Уроки вождения Фрязино, Щёлково
Я профессиональный автоинструктор.Водительский стаж - 25 лет, профессиональным инструктором работаю с 2000 года. Имею лицензию на право обучать вождению категории "В". Я обучу Вас грамотному, безаварийному вождению.
Занятия проводятся на автомобиле, оборудованном дополнительными педалями сцепления и тормозов.Обучение с различного уровня подготовки - с нуля (без водительских прав) до повышения водительского мастерства в сложных городских условиях.Уроки проходят в спокойной, доброжелательной обстановке.
Вам предлагается современная и грамотно построенная программа. Занятия вождению с автоинструктором - это полноценная альтернатива обучению вождению в автошколе. На занятиях с частным инструктором можно рассчитывать на индивидуальный подход.


© 2008