Добавить предложение

написание курсовых,дипломных,рефератов



Новый консультант.Написание курсовых,дипломных,рефератов и другие виды работ в Москве и Санкт-Петербурге.Работы авторские
Автор: новый консультант
Сайт: www.diplom777.ru
Тел.: (495)984-73-51 (812)493-42-63
Добавлено 2009-04-03
 
 
Другие объявления:
Видеокурс "Эффективное чтение и конспектирование"
Хотите достичь большего, затрачивая на изучение необходимой Вам литературы гораздо меньше времени? Желаете создавать краткие и вместе с тем качественные конспекты книг, лекций,выступлений и публикаций? Тогда данный видеокурс окажет вам всю (!) необходимую помощь своими простыми и эффективнейшими методиками! Кроме того, Вы можете подписаться на интересную и содержащую массу полезной информации рассылку, а также получить множество бесплатных полезностей (в т.ч. и из секретного раздела). Добро пожаловать на наш сайт :)
наш сайт
Математика для школьников
Занятия математикой для школьников. Восполнение пробелов, помощь в подготовке домашних заданий, доступное объяснение материала, повышение успеваемости.
Я студентка 3 курса ГУ-ВШЭ, факультета Бизнес-информатики. Опыт репетиторства - год.
Выезд на дом, стоимость занятий 500р./60мин.
К ЕГЭ не готовлю!
Уроки игры на фортепиано, синтезаторе
Частные уроки игры на фортепиано, синтезаторе взрослым и детям от 6 лет. Опытный преподаватель с высшим образованиям. Стаж работы 20 лет. Выезд на дом, преимущественно в районе м.Семеновская. Стоимость 500 руб в час.


© 2008