Добавить предложение

Репетиторство по английскому и немецкому языкам



Репетиторство по английскому и немецкому языкам! 500р/час!
Автор: Вероника
E-mail: vero2904 [собака] mail.ru
Тел.: 7-905-709-75-28
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-31
 
 
Другие объявления:
Дипломные работы , диссертации на заказ в Москве
Дипломы, диссертации на заказ. На любую тематику! Срочно! Качественно! Ведение до защиты! Гарантия, договор. Самые низкие цены в Москве!
создаем домашний детский сад, чтобы восп

Для полноценного развития наших детей мы хотим организовать что-то вроде домашнего детского сада. Мы (единомышленники - родители и те, кто готовятся ими стать) интересуемся вопросами педагогики, и вопросами интеллектуального развития детей. Среди нас есть и профессиональные педагоги-психологи. Изучили множество систем развития ребенка, позволяющих в полной мере раскрыть его потенциал.
Цель наша - воспитать умных, счастливых людей. Ищем единомышленников - людей, которые тоже понимают, что ни в детском саду, ни в школе дети не получают должного воспитания и образования, что это задача нас, родителей. Именно нас, дети скопируют в первую очередь. Хотим мы или не хотим, а они будут жить так, как живем мы. Поэтому нужно переоценить наши убеждения, привычки, знания и разобраться, что за судьба достанется им в наследство. Свяжитесь с нами, если и Вас также волнуют эти вопросы. Вместе найти решение легче.
волшебные уроки искусства
проводится набор в
младшие
средние
старшие
групповые и индивидуальные занятия для всех, кто хочет научиться рисовать различными материалами гуашь,акварель,цветные карандаши, мелки, пастель, карандаш, масляными красками, а так же лепка, дымковская игрушка, монотипия, линогравюра, хохломская роспись,апликация.
наш сайт


© 2008