Добавить предложение

Обучение экстерном 10-11 класс



Учебный центр «XXI ВЕК»
Содержание: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «XXI ВЕК»
-Предоставляет обучение экстерном 10-11 класс.
-Осуществляет подготовку к ЕГЭ.
-Проводит репетиторские занятия по русскому языку, математике, физике, английскому языку и др. предметам школьного курса с учащимися 5-11 классов и абитуриентами.
-Проводит занятия по подготовке к школе для детей 6-и лет
-Предлагает библиотечные услуги
Автор: Ольга Игоревна
E-mail: repkursy [@] rambler.ru
Тел.: 916-121-84-96
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-20
 
 
Другие объявления:
WWW.ELINF-CENTER.RU
Образовательный центр Elinf-Center предлагает качественное дополнительное образование по разумным ценам.
Наш центр поможет вам приобрести и углубить знания в области информационных технологий, подготовит вас к сдаче экзамена на международный сертификат специалиста в области сетевых технологий фирмы Cisco, а так же экзаменов на сертификаты Кембриджского университета FCE и CAE, подтверждающие знание английского языка.
Подробности на www.elinf-center.ru
курсы бухучет 1с
За месяц- полтора подготовлю к самостоятельной работе гл бухгалтером в 1с на примерах действующих фирм.занятия с 9-00 до 16-00 м шоссе энтузиастов (100 м). обучу всему, что знаю сам. на время обучения и поиска работы возможно оформление по ТК с отчислениями в ПФР в действующую организацию на должность зам гл бухгалтера. возможно открытие трудовой книжки и получения свидетельства ПФР
курсы бухучет 1с 7.7 1с 8.1
За месяц-полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм. занятия у м.шоссе энтузиастов - 50 м.на время обучения возможно оформление по трудовой книжке в действующую оргнаизацию с отчислениями в пенс фонд. возможно открытие трудовой книжки и получение страхового свидетельства пенс фонда(для тех кто впервые)возможны подготовка по любой конфигурации 1С и любому виду деятельности.


© 2008