Добавить предложение

WWW.YASCHOOL.RU



Языковая школа Я - одна из крупнейших образовательных компаний, в структуру которой входит учебный центр города Новосибирска.
Мы предлагаем обучение и курсы иностранных языков (английского) для детей и взрослых в университетах за рубежом: Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Соединенных штатах Америки (США) и Великобритании (Англии).
Обучение ведется на профессиональном уровне благодаря большому опыту компании, которым обмениваемся с языковыми центрами различных стран.
Обучение в нашей школе соответствует международным стандартам, а большинство студентов получают сертификаты высших уровней.
Автор: Беланов Б.К.
Сайт: www.yaschool.ru
Тел.: 7 (495) 233-12-17
Добавлено 2010-05-31
 
 
Другие объявления:
Аудиокурс «Результативное действие»
Как добиться успеха, нарушая все правила?
Реальность заключается в том, что
успешные люди очень разные.
http://biztest.biz
литература пожарно-технического профиля,
Издательство и продажа широкого спектра технической и производственной литературы пожарно-технического профиля: учебники, учебные пособия, справочники, наглядные пособия, плакаты. Сувениры для пожарных.
няня приглашает в домашний детский сад-я
Няня на все случаи, Лефортово.

Приглашаю малышей от 1 года в мини-группу на дому. Помещение оборудовано для малышей.
Кроватки, игровая зона, зона творчества. Очень удобный график для родителей, воспитание и обучение детей по методике М.Монтессори, Васильевой, Зайцева, Г.Домана, все занятия включают индивидуальный подход, домашняя кухня(3(5)-х разовое питание), прогулки, тихий час, игры по возрасту, гигиена и индивидуальная забота. В группе 6-7чел, 2няни, учитель логопед. Вам понравится у нас.
Звоните, приходите, обсудим все волнующие Вас вопросы. Все решения принимаем только совместно!

С уважением, Наталия Владимировна .
Подробная информация на сайте домашнего детского сада “Малыш” в Лефортово.


© 2008