Добавить предложение

предложение школы танцев марьино



Только до 30 апреля при покупке абонемента на занятие по танцам живота, реггетону, стрип-пластики или стрип-латине, Вы получаете СКИДКУ – 500 рублей и ПОДАРОК – маникюр в салоне SPA-kрасота.

Также у нас действует Акция "Вместе веселее!":

Приведи нового клиента в нашу Студию и получи скидку:

1 человек – 10%;
2 человека – 20%;
3 человека – 30%...

Все зависит от Вас!

Более подробную информацию можно узнать по тел: 8 (495) 972 62 58 и 8 (905) 575 96 07, а также на сайте: www.strip-studio.ru, и в группе Вконтакте: vkontakte.ru/club7549529.

МЫ ЖДЕМ ВАС!
Автор: Екатерина
Сайт: www.strip-studio.ru
Тел.: (495) 9726258
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-17
 
 
Другие объявления:
английский для ваших целей
Наш метод изучения английского языка – проверенная классика репетиторства, позволяющая Вам заниматься в любое время в любом месте через программу Skype. Занятия проводятся по учебникам ведущих западных издательств. С Вами занимаются дипломированные преподаватели с большим опытом работы. Оплата происходит как оплата Вашего мобильного телефона (терминал, Интернет-платежи). Вы не просто учите язык - Вы учитесь на нем общаться. Первое занятие проводится бесплатно. Для этого оставьте заявку на сайте www.skypen.ru (на эл. почту ответ приходит в течение часа).
Либо позвоните и узнайте всё сейчас!
Skype: ya-na-english
Изучение 9 языков без репетитора дополнительный зарабат
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ myoscar.en101.com качественное обучение языку в режиме online с 2005 года.
Мы предлагаем полный курс обучения английскому языку, и начиная с начального до среднего уровня для курсов обучения 8 иностранных языков.
Наши опытные дикторы проговаривают каждое слово очень чётко, что жизненно важно для понимания и правильного произношения иностранных слов.
Как только Вы регистрируетесь на myoscar.en101.com - каждый из Ваших домашних сможет учиться по очень доступной цене!
Сотни тестов-викторин для проверки Ваших знаний в процессе обучения!
Более 50 английских игр, рассчитанных на всех детей в Вашем доме!
детская мебель изготовление установка детских игро
Архитектурно-Строительный Альянс производство детской Мебели для детских садов,школ,изготовление установка детских игровых и спортивных площадок
благоустройства территорий, изготовления и установки детских игровых и спортивных площадок, изготовления и продажи мебели для детских садов, школ и ВУЗов. Альянс использует собственные конструкторские разработки, которые объединяют в себе достижения новых технологий и современного дизайна. В производстве применяются только высококачественные экологически чистые материалы. На все изделия имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты и заключения.


© 2008