Добавить предложение

Художественная школа АртМир для взрослых



Хотите научиться рисовать? Рисовать красиво? Рисовать правильно? Приходите к нам! АРТМИР.РУ Художественная школа для взрослых в СПб- это место где можно научиться рисовать по классическим законам рисования, единственная школа для взрослых в которой изучают рисунок и живопись строго по академической методике рисования. Если Вы хотите научиться правильно рисовать, значит Вам к нам. На уроках рисования Вы изучите основы рисунка, с гипсового шара и куба, дабы на элементарных предметах понять где свет а где тень, где граница тени и где рефлекс. Это очень важно, и это очень нужно!
Стоимость обучения в школе АртМир:
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент на 4 занятия стоимость от 1600р до обеда и в воскресенье и
от 2000р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: АртМир
Сайт: www.artmir.biz
E-mail: artmir.e@gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Английский язык
Английский язык
качественно
контрольные работы
перевод
свидетельство от 27 ноября 2009 года
ИП Ковалёва Марина Владимировна
Английский язык онлайн
Английский язык для бизнеса, поездок за границу, моряков, собесебования на работе. Обучение проводится через интеренет с использованием аудио и видео материалов. Опытный преподаватель проводит индивидуальные и групповые занятия в виртуальном классе. Изучение английского языка онлайн в любое время и в любом месте, в уютной домашней обстановке, в офисе в обеденный перерыв или на отдыхе в другой стране.
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca


© 2008