Добавить предложение

репетитор английского.



Четкая система – реальный результат. Профессиональный репетитор английского языка - стаж преподавательской деятельности более 13 лет.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.
Автор: О.П.
Сайт: englishrepetitor.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-15
 
 
Другие объявления:
Помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ с работами
Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ с работами. Указывайте название предмета и код нужной работы. Недорого. Возможен обмен. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru
доступное обучение английскому языку!
Предлагаем Вам Авторский Видео-курс Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Уникальный компьютерный DVD диск содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия Автора в самой последней Редакции, которые позволяют Максимально сократить Сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину Нудных объяснений Устаревших (или искусственных) “правил” - даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!
Частные уроки ADOBE PHOTOSHOP
Частные уроки Adobe Photoshop, обучение базовым знаниям.
Стоимость услуги - 50грн за занятие, длительностью 1 час.


© 2008