Добавить предложение

Обучение китайскому массажу гуаша. Легко и быстро.



Древний китайский массаж гуаша. Снятие болей и первая помощь.
Тысячилетия тому назад китайцы оздали многообразные виды эффективных терапевтических процедур, среди которых скребковый массаж гуаша тела.
Навыки массажа легко приобретаются поскольку необходимо только правильное движение рук. Подробности на
наш сайт
Автор: Юрий Михайлович
E-mail: info [собака] newmed.biz
Тел.: (812) 932-17-38
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-21
 
 
Другие объявления:
Сетевая академия CISCO
Сетевая академия Cisco на базе института космических и информационных технологий СФУ, объявляет набор на обучение по курсу "CCNA Exploration" для подготовки к сдаче экзамена CCNA - Cisco Certified Network Associate (сертифицированный Cisco сетевой специалист). Слушатели академии получают базовые знания, необходимые для построения и администрирования сетей, приобретают навыки установки и конфигурирования коммутаторов и маршрутизаторов Cisco в многопротокольных сетях, объединяющих локальные и территориально-распределенные сети (LAN и WAN), поиска и устранения неполадок на начальном этапе, повышения производительности и защищенности сети.
Продолжительность курса составляет - 280 часов (два семестра).
Подробная информация на сайте http://ciscolab.sfu-kras.ru/
По тел. 8- (391)2-912-044
ciscolab@sfu-kras.ru
репетитор английского языка для всех
Предлагаю свои услуги по изучению английского языка. Закончила курсы английского языка.(Английский колледж "Lingva" в 2005 году)Училась в колледже 4 года. Закончила Международный Независимый Эколого Политологический Университет по специальности Международный Бакалавр Менеджмента(Дата окончания 2009 г).Сейчас учусь на Втором Высшем в Российской Экономической Академии Имени Плеханова. Специальность - Национальная Экономика. Являюсь Членом Английского Клуба. Сдала Международный сертификат IELTS(6.5).Мое хобби - собаки и плавание, люблю путешествовать по Миру (имею загранпаспорт).Помогу подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Подготовка к ЕГЭ. Выезд на дом. Имеются в наличии учебные материалы.

Стоимость занятий:500 руб.- 2 академических часа (1 ч. 30 мин.)
обучение и работа за рубежом,WORK AND TRAVEL, AU-P
Агенство “Connecteurope” предлагает свои услуги:
• Work and Travel USA
• Au-pair (Europe and USA)
• Авиабилеты
• Туризм
• Перевод документов и их нотариальное заверение
• Страхование
• Обучение в европе
• Визы


© 2008