Добавить предложение

английский язык. кризис - время учиться!



Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Классические и современные методики, индивидуальный подход. Бытовой, деловой, коррекционный курсы, помощь по школе, подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Любой уровень, в том числе с нуля. Многократно проверенные результаты.
Занятия проводятся у преподавателя в Братеево (м. Марьино, Каширская, Красногвардейская). Возможен выезд в соседние районы.
Все подробности - на сайте.

It's time to learn English!
Автор: Анастасия Владиславовна
Сайт: english-time.info
Тел.: 7 926 321 95 71
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-15
 
 
Другие объявления:
Уроки итальянского языка
Уроки итальянского языка. Профессионально. Опытный преподаватель, переводчик. Занятия на дому. Метро Проспект Мира. Цена: 1200 руб. – 2 академических часа.
тел:8.9152895568 Наталия Сергеевна
Гитара в Джазе
Джаз.
Электрогитара - уроки/консультации.
(8422)44-17-33 Газинур.
частные уроки английского языка москва.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Международные сертификаты TOEFL iBT, FCE, IELTS, PET.


© 2008