Добавить предложение

Дистанционные курсы повышения квалификации строите



Мы предлагаем дистанционное повышение квалификации строителей, проектировщиков и изыскателей на базе современных учебных материалов. Повышение квалификации позволит организации быстро удовлетворить все требования проверяющих органов, предоставляющих разрешение на осуществление деятельности. Стоимость обучения 5 000 рублей (программа рассчитана на 72 часа и согласовано с НОСТРОЕМ).
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8 (861) 290-00-64; 8 (928) 210-00-64
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-10-22
 
 
Другие объявления:
Дистанционные курсы "Управление государственными и
Дистанционное обучение по 44-ФЗ, государственные закупки. Программа предназначена для повышения квалификации членов комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб в связи с переходом с 2014 на КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 44-ФЗ.
уроки французского и английского языка
Уроки французского и английского языка недорого,опытный преподаватель с университетским образованием,свои методики,возможен выезд на дом
Подготовка экспертов по специальной оценке условий
ООО «Делопроизводитель» организует курсы повышения квалификации по программе «СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА» для экспертов и специалистов по охране труда. Стоимость обучения одного сотрудника составляет 6 000 руб, курс рассчитан на 72 часа. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.


© 2008