Добавить предложение

Школьные Экскурсии Фабрики Елочных игрушек и Мороженого



Экскурсии на фабрику елочных игрушек в ноябре и декабре 2011 от 770 рублей, сайты школьныеэкскурсии.рф и российскийтуризм.рф мороженого от 540 рублей по субботам и воскресеньям. По городам Золотого кольца от 600 рублей, Санкт-Петербург 2 дня от 2100 рублей, Казань от 1 дня 600 рублей, Псков, Новгород, Автобусные туры по Европе от 50 евро
Автор: Александр
E-mail: moskov15 [@] mail.ru
Тел.: 5433550
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-27
 
 
Другие объявления:
курсы испанского языка
Обучающий центр Alens приглашает Вас на курсы испанского языка!
Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и уже изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия! Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Подбор программы осуществляется индивидуально в зависимости от результатов теста.
Стоимость - 1 академический час (45 мин) 150р.
Звоните!
Курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей, обучение
Обучение на курсах маникюра, педикюра в Школе – Студии «Виктория» г. Рязани позволяет постичь навыки выполнения различных видов современного маникюра и педикюра ( классический, европейский, горячий, СПА и т.д.), включает психологию общения с клиентами, изучение строения кожи и ногтей, заболеваний рук и ног, санитарные правила и нормы, различные способы стерилизации и дезинфекции. Обучение маникюру, педикюру ведется высококвалифицированными специалистами, которые расскажут, каким требованиям должно соответствовать рабочее место мастера, какие существуют материалы и инструменты для выполнения работы, научат делать помимо профессионального маникюра и педикюра массаж рук и ног, парафинотерапию, запечатывание ногтей и т.д.; познакомят с основами нейл -дизайна, художественной росписи кистями. Ждем Вас! Качественное обучение нашей школе - залог Вашего успеха!
Курсы дизайна, ландшафта, имиджа, WEB-дизайн, ПК и др.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: рисунок с 11 ноября, дизайн интерьера с 10 ноября, ландшафтный дизайн с 14 ноября, технология создания и редактирования текстов с 25 ноября, авторская кукла 26 ноября. Скоро открытие курсов: визажист, дизайн-флористика, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDRAW и Photoshop, InDesign, Illustrator, web-дизайн). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Выдается диплом о профессиональном образовании. Действует гибкая система скидок! Поэтапная оплата!
Адрес: ул. Рубинштейна, 8,
710-68-75, 570-65-97, 312-95-72
http://www.cultur.ru


© 2008