Добавить предложение

Английский язык для всех



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net.
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns (@) mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-01
 
 
Другие объявления:
декупаж. мастер-классы и курсы. киев.
Декупаж – это искусство превращения обычной вещи в авторскую! Наклеиваем салфетки, узоры, блестки на шкатулки, вазы, кошельки, вазоны и многое другое. Опытный мастер обучит Вас всем приемам. Мини группы. Занятия для взрослых и детей.


Записаться:
38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-52

www.zhiznydalas.in.ua

Центр Творчества "Жизнь Удалась!"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Ехать: ст.м. Шулявская, ТЦ "Аркадия" (бывший "Материк")
английский! индивидуально и в группе.
Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!
ПРОДАЖА ЗДАНИЯ
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ 2.500 М2., 30 СОТОК ЗЕМЛИ, ПОД ГОСТИНИЦУ, МЕДЦЕНТР, РЕСТОРАН, ОФИС, МАГАЗИН. МОСКВА, ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ, СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ УЛ,
НАШ ОФИС: Москва, Малый Власьевский переулок, д.12, строение 2, офис 18.(м. Кропоткинская).


© 2008