Добавить предложение

Дипломы вузов школьные аттестаты



Предлагаем дипломы любых вузов и шккольные аттестаты.
Автор: Ольга Краузе
E-mail: dip2010 [собака] bk.ru
Тел.: 8 909 6337838
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-20
 
 
Другие объявления:
Разговорный английский для путешествий
Разговорный английский в Строгино! Курс разговорного английского для путешествий (отель, кафе, магазины и.т.д). Разные уровни, в т.ч. начальный. Легко, интересно и эффективно. Возможны занятия в паре и мини-группах. Анна, 8-926-284-40-92.
решение задач и контрольных работ
Решение задач и контрольных работ по высшей математике, теории вероятностей и математической статистике, математическому программированию, физике, химии, сопромату, информатике, программированию, английскому языку, статистике, …
Обучение и сертификация судебных экспертов
НП «Саморегулируемая организация судебных экспертов» – первая в России СРО в области судебно-экспертной деятельности (регистрационный номер в Государственном реестре саморегулируемых организаций 0206), приглашает вас в г. Москве с 17 по 22 сентября 2012г. принять участие в подготовке и последующей сертификации на статус судебного эксперта в «Системе добровольной сертификации деятельности экспертов и экспертных учреждений в области судебной и несудебной экспертизы» (компетенция судебного эксперта), зарегистрированной в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Госстандарт России) свидетельство о регистрации № РОСС. RU. И771.04.ОСЭ от 06.04.2011 г. по различным специализациям.


© 2008