Добавить предложение

дипломы и курсовые от автора, не посредн



Пишу дипломы и курсовые и рефераты и на заказ. Все дипломы и рефераты и курсовые работы выполняются самостоятельно! Не Интернет!

Вы можете купить готовые дипломы и курсовые или заказать курсовые работы и рефераты по заданной теме.

Все дипломы и курсовые рефераты выполняются быстро, качественно и по ценам ниже общегородских.
Автор: Арина
Тел.: 8 (951) 664-05-34
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-30
 
 
Другие объявления:
уроки английского на оболони метро "оболонь"
Почему на курсах трудно заговорить по-английски? Много учеников в группе, отсутствие методики обучения разговорному английскому, желание растянуть обучение как можно дольше. Языковой центр Фидель предлагает: индивидуальное обучение и мини-группы до 4-х человек, эффективные разговорные курсы, сжатые сроки (в среднем 3-4 месяца). Учебные материалы бесплатно. Мы находимся в 5 мин. от ст. метро "Оболонь" , Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Обучение маникюру Челябинск, Обучение наращиванию ресни
Компания "ВИКТОРИ" - официальный дистрибьютор брендов
EzFlow Nail Systems, .ibd. Professional Nail Systems, China Glaze, Seche, Ardell, Lash Be Long, GiGi на территории Российской Федерации и стран СНГ. Обучение мастеров ногтевого сервиса в Челябинске (маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей в Челябинске); обучение наращиванию ресниц Lash Be Long и эпиляции GiGi. Международные сертификаты и содействие в трудоустройстве.
дипломная работа по 4G LTE!!!!
Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» даром больше не отдается… Кто успел, тот и съел (отдавался даром 2.5 месяца)… Теперь данный чудо-диплом отдается почти даром: за 4000 рублей. Извините, но спрос рождает предложение, да и доброта моя тоже небезграничная…)
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Обзор технологии EVDO, Архитектура системы cdma 1x ev-do, Структурная схема сети CDMA2000 1x EV-DO. Evolution Data Optimized, новости EVDO, перспективы EV-DO.


© 2008