Добавить предложение

Детали машин. Курсовые. DM-MONSTER 3D.



Программа DM-Monster 3D для расчёта курсовых по деталям машин. С помощью программы DM-Monster 3D Вы можете рассчитать практически любой курсовой по деталям машин в считанные минуты. ДЕМО-версия выводит ТРЁХМЕРНЫЕ ЧЕРТЕЖИ КОМПОНОВКИ И ДЕТАЛЕЙ ПРИВОДА в Компасе, а также таблицы результатов расчётов и файл данных, по которому можно за копейки заказать вывод полной пояснительной записки и двухмерных чертежей в AutoCAD-e. Файл данных при желании можно повторно загрузить в программу для изменений конкретных расчётов.
Кроме трёхмерных чертежей DM-Monster 3D позволяет выводить двухмерные чертежи компоновки привода и деталировки в Компасе или AutoCAD-e, табличные отчёты по результатам расчётов, а также готовую к сдаче и качественно оформленную пояснительную записку со всеми расчётами, с эскизами и рисунками, эпюрами нагружений (формулы в красивом виде с чертой дроби, с подстановкой значений, со ссылками на литературу).
Также можно сделать заказ выполнения курсового проекта.

www.dm-monster.narod.ru
www.mouse-ru.narod.ru
Автор: Игорь Николаевич
Сайт: http://www.mouse-ru.narod.ru
E-mail: mouse_ru_@mail.ru
Тел.: -
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
Курс "Астрология. Основы"
В программу курса входит 10 лекций, которые изобилуют разъяснениями астрологических феноменов, дополнительными материалами и практиками с примерами их выполнения.

Поток практикума движется со скоростью усвоения материала. Лекции построены по принципу постепенного усложнения. Начальные практики очень просты и первые две недели - это время для новичков, не сталкивавшихся с астрологией ранее, разобраться в основах. Справиться со сложностями помогают обсуждения и игры на конференциях и встречах. В игровой форме усвоение материала происходит легко и весело.

Список тем:
Занятие 1. Солнце в знаках Зодиака.
Занятие 2. Луна в Знаках Зодиака. Лунные дни.
Занятие 3. Меркурий, Венера, Марс в знаках Зодиака.
Занятие 4. Дальние планеты в знаках Зодиака.
Занятие 5. Фигуры Джонса.
Занятие 6. Аспекты между планетами.
Занятие 7. Гороскоп. Дома гороскопа.
Занятие 8. Планеты в домах гороскопа.
Занятие 9. Управители домов гороскопа.
Занятие 10. События.
Подробности: Эзотерическая кубань
Ищу частного учителя по театральному
Ищу частного учителя по театральному на два месяца. Недорого.
89036698688 Аня
курсовые, контрольные и рефераты
Технология машиностроения, техпроцессы, резание материалов, автоматизация производственных процессов, станки и инструменты, программы ЧПУ, проектирование заготовок, ремонт автомобилей, БЖД, экология. Обращаться заблаговременно.


© 2008