Добавить предложение

Русский язык Репетитор Индивидуальные занятия



Опытный преподаватель, с большим стажем работы, занимается русским языком с отстающими учениками, а также со взрослыми, которым недостает грамотности, что мешает сделать достойную карьеру. Личная опробованная методика.
Положительный результат гарантируется.
Автор: Вера Георгиевна
E-mail: kurchatkin [собака] mtu-net.ru
Тел.: 8 916 220 31 01; (495) 682 44 65
Регион: Москва
Добавлено 2010-06-13
 
 
Другие объявления:
Уникальная тренинг-программа самопринятия, личн. роста!
Счастье - это хотеть! Уникал. практ. тренинг-программа самопринятия, личностного роста и стресоустойчивости, включающая также необходимые в повседневности знания по психологии. Программа мягко гармонизирует личность, активирует скрытый потенциал и позволяет стать действительно уравновешенным и счастливым человеком при почти любых жизненных обстоятельствах.
В теч. 7 мес. в увлекат. форме вы получаете необх. в повседневности для каждого человека знания по психологии - именно то, что нам необходимо для практического применения, проходите психологическое тестирование, учавствуете в многочисл. весёлых и познават. тренингах под руководством практического психолога Дворецкого Сергея. В течении всей тренинг-программы применяются артовые техники и уникальные методы для углубления вами самопонимания и самораскрытия. Опытный психолог внимательно следит за комфортной атмосферой в группе, наполнен. доброжелательностью и взаимным уважением. Жизнь может зазвучать нов. крас. - нужно только захотеть! т: 27812131(Рига)
Онлайн курсы английского по SKYPE
Здравствуйте .

Решили изучать английский ? Но Вас нет времени ездить на курсы и искать репетитора? Мы предлагаем Вам отличное решение - занятия в онлайн-режиме по skype. Это хорошая разговорная практика и доступные цены.

Наша международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school предлагает курсы разговорного , телефонного и бизнес английского языка , а также подготовку к экзаменам IELTS.

Более подробную информацию Вы можите получить связавшись с нами по Skype(gurmanco) , по email president.iles@gmail.com
или на нашем сайте http://www.ile-school.com/

С уважением,Владимир Соловьёв

автор методики и президент ILES

Лос-Анджелес, Калифорния, США наш сайт
Уроки фортепиано. Развитие слуха. Сольфеджио. Вокал.
Очень большой опыт. Серьёзные результаты даже из безнадёжных. Профессионализм, интеллект, такт. Юго-Запад, Ленинский, Профсоюзная. На дому у себя или у ученика. Ирина Михайловна. 8-916-519-47-33.


© 2008