Добавить предложение

Дипломы по экономике



Продам дипломы по экономике по следующим темам:
1. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ;
2. ИПОТЕЧНОЕ КРЕЛИТОВАНИЕ В РОССИИ;
3. МЕЖБЮДЖЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В РФ;
4. ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАЛОГО БИЗНЕСА;
5. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Все работы были сданы на отлично.
Готовые дипломы имеются в электронном и в напечатанном виде.
Автор: Мария
E-mail: ekonomika.diplom (@) yandex.ru
Добавлено 2009-05-20
 
 
Другие объявления:
Английский язык для школьников
Английский язык для школьников. Выпускница МГУ им. Ломоносова поможет школьникам в изучении английского языка. Интересно и эффективно. Опыт преподавания - 2 года. Полгода жила в США, 3 года опыта работы в иностранной компании. Стоимость занятия - 600 руб/час (60 мин). Тел: 8-926-588-33-98 olgamsu@yandex.ru
УЧИМ ЯПОНСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ
Есть намерение начать преподавание курса по японской иероглифике с июня месяца. Мы с Вами будем пытаться представить все иероглифы в виде идеограмм. Каждый иероглиф-идеограмма будет выражен ФОРМУЛОЙ, которая представляет собой предложение, члены которого выполняют строго распределенные функции. Другими словами, нужно будет запоминать НЕ ИЕРОГЛИФ,а некую ситуацию, связанную с ним. Этот метод опробован уже на японских курсах и дал очень хорошие результаты.
Курс ориентирован на людей уже изучающих японский язык, но которые испытывают трудности с изучением иероглифики. В основу положен японский курс "Минна-но нихонго". Объем-500 иероглифов, продолжительность курса - 25 занятий по 2 часа при интенсивности 2 занятия в неделю. Форма занятий возможна как индивидуально так и в группе (4 человека).
Дистанционные тесты и курсы для банковских специалистов
Профтест.ru - сайт для тех, кто выбрал для своей карьеры банковское дело. Банковский сектор, это основа и элита мира финансов. Для того, чтобы считаться настоящим банкиром, необходимо иметь высокую квалификацию и уметь по-настоящему разбираться в банковской деятельности.

Посетители Профтеста - это те банковские специалисты, кто уделяет пристальное внимание своему образованию и профессиональной подготовке, те кто находит для себя полезным периодически посещать Профтест.

Банкирам и кандидатам в банкиры Профтест предлагает широкий перечень курсов и тестов, а также различные информационные материалы. Помните о Профтесте и заходите сюда чаще.

Профтест - Ваш помощник:
если Вы готовитесь к собеседованию или претендуете на новую должность;
если Вы решили сменить свою банковскую специализацию;
если Вы готовитесь к аттестации;
если Вы решительно решили освоить новую тему банковского законодательства.
Знайте больше! Растите выше! С Вами - Профтест!


© 2008