Добавить предложение

Уроки Французского у Вас (Москва и бл. Подмосковье)



Опытный преподаватель (диплом института ин. яз. им. М. Тореза, большой стаж преподавательской деятельности, работа в франкоговорящих странах) даёт уроки Французского языка взрослым и детям (с 10-и лет) с любого уровня. Только выезд к Вам на дом или в офис в любой район Москвы (возможно и в ближайшее Подмосковье). Стоимость 1000 руб ак. час. Тел. 8-963-617-35-26 Мария Александровна
E-mail: meilleure77 (@) rambler.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-03
 
 
Другие объявления:
Курсы живописи портрета
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт
курсы.тренинги. бесплатно. льготно
НОУ ВПО "Городской институт предпринимательства"
Предлагает БЕСПЛАТНОЕ и льготное обучение по следующим направлением: продажи, маркетинг, бухучет для начинающих, 1С, 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля.Склад, 1С:Зарплата.Кадры, МСФО, экономика, мотивация персонала, менеджер по персоналу, компьютерный дизайн, графика, компьютерная грамотность, основы предпринимательской деятельности и много другое.
м. Профсоюзная, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.15, корп. 7, 3 этаж
Тел.: 8 (495) 580-48-85, 8 (499) 129-07-41
E-mail:
info@mosgip.ru
www.mosgip.ru
LINGUA HOUSE - курсы иностранных языков в Измайлово.
Обучение в школах Lingua House — многоуровневое, для начинающих и совершенствующих иностранные языки; есть группы для взрослых, подростков и детей. На протяжении всего обучения проводится контроль знаний, а по окончании каждого уровня слушатели Lingua House проходят тестирование. Преподавание в школах Lingua House проходит по коммуникативной методике. В школе работает международная команда учителей.

Многочисленные программы разных тематик помогут Вам развить именно те языковые навыки, которые Вам необходимы: восприятие иностранной речи на слух, умение говорить, читать и писать.

-базовый языковой курс;
-разговорный курс;
-бизнес-курс;
-специальные курсы;
-курсы подготовки к сдаче международных языковых экзаменов;
-подготовка к сдаче ЕГЭ;
-языковые клубы и многие другие программы.

Языки:

-Ангилийский язык;
-французкий язык;
-немецкий язык;
-испанский язык;
-китайский язык;
-итальянский язык;
-арабский язык и другие языки.
наш сайт


© 2008