Добавить предложение

Дипломы, курсовые, контрольные на заказ



На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
Заказать: Дипломную, курсовую, отчет по практике, контрольную
Экономические науки:
Экономика организации, Маркетинг, Менеджмент Организации, Эконометрика, Статистика, Макроэкономика, Микроэкономика, Экономическая теория, Экономика предприятий, Экономический анализ, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовые расчеты, Государственное муниципальное управление, Ценообразование, Анализ хозяйственной деятельности
ЮРИДИЧЕСКИЕ науки:
Право: (Римское, Уголовное, Международное, Муниципальное, Трудовое, Коммерческое, Налоговое, Конституционное, Финансовое, Гражданское, Семейное, Административное)
Работаем со всеми городами РФ
г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
(ост. Перенсона; ост.Театр Оперы и балета)
Район торгового центра Хамелеон
т.8(391) 2-410-730
Автор: Елена
Тел.: 83912929256
Регион: г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
Добавлено 2011-11-25
 
 
Другие объявления:
DVD курс для компьютерных Чайников!
Всего за 13 часов видео курс “Античайник” от Константина Фёста поможет Вам стать уверенным пользователем ПК.
• Без дорогих компьютерных курсов;
• Без нудных бумажных учебников;
• Без метода тыка.
OkeanUspeha.ru/DlyaChajnika.php
Автошкола на коломенской.Авто инструктор
Инструктор по вождению поможет вам овладеть необходимыми навыками и приемами управления автомобилем. Начинающим, поможет в совершенствовании и восстановление утраченных навыков вождения. Обучение проводится с учетом индивидуальных особенностей начинающего водителя. Учебные автомобили Шкода (МКПП) и Хундай Элантра (АКПП), оборудованы для учебного вождения дополнительными педалями, и прошедшие регистрацию в ГИБДД. Возможно обучение в автошколе, по адресу ул. Судостроительная д.44 (с получением свидетельства об окончании автошколы и организованной сдачей экзаменов в ГИБДД).
рефераты,курсовые,дипломные

Рефераты,курсовые,дипломные.Быстро,качественно.Недорого.Акция на весь февраль для клиентов:при заказе 2-х курсовых работ-20% скидки.
При оформлении заказа укажите код 5629z для получения 5% скидки.8-800-100-5525(телефон бесплатной горячей линии по России)



© 2008