Добавить предложение

Немецкий язык с носителем языка



Носитель языка,гражданка ФРГ,опыт Работы с 1992,подготовка с любого уровня
Автор: Борх Юлия Куртовна
E-mail: 12124969@mail.ru
Тел.: 436 67 82, 8 962 975 29 10
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
FIDEL центр индивидуального обучения языкам предлагает качественное обучение по профессиональным методикам. Мы учим так, как готовят лингвистов. Тщательно подобранные материалы позволяют за рекордно короткие сроки научиться говорить на иностранном языке. Все материалы БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом в любой район Киева.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38

w ww.fidel.net.ua
репетитор немецкого , английского и русского языков
Репетитор в помощь учащимся 5-11 классов, абитуриентам, студентам и взрослым. Помощь в подготовке домашних заданий, изучение языка с "нуля", подготовка к вступительному/выпускному экзамену. Опыт работы с 2008 года. Выезд на дом или занятия дома у репетитора. Оплата 700 р./ 1 ч.; 900 р./ 1 ч.20мин.; 1400 р./ 2 ч. О себе: закончила Московский институт иностранных языков по специальности филолог/преподаватель иностранных языков; ответственная, требовательная, терпеливая. Ближайшие ст. метро Тёплый Стан и Юго-Западная.
обучение персонала для промышленных предприятий
Компания занимается подбором, обучением персонала для промышленных предприятий и работает по аутсорсингу и рекрутнгу. Подбираемые специалисты имеют квалификацию и опыт работы, подтвержденные удостоверениями государственного образца. Работа производится вахтовым методом, когда персонал выезжает на объекты предприятия-заказчика.

При необходимости, готовы обучить привлекаемый и штатный персонал дополнительным профессиям набазе лицензированного учебного центра. Возможен выезд специалистов по обучению на объекты заказчика.

Общее количество профессий для обучения - более 150.

Рассмотрим предложения о сотрудничестве от предприятий-заказчиков и заявки на персонал. наш сайт


© 2008