Добавить предложение

Тренинг бизнес-тренеров. Дистанционные курсы



Тренинг бизнес-тренеров. Получите Сертификат профессионального бизнес-тренера (тренинг-менеджера, бизнес-коуча) обучаясь дистанционно на курсах ЭГМ БТК. Оплатив наши услуги, 10% вы отдаете на благотворительность и милосердие, становитесь участником программ Российского Красного Креста. Сертификационные дистанционные курсы ЭГМ БТК
Автор: Михаил
E-mail: agmbtk [собака] gmail.com
Тел.: (495) 5859675
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Увлекательный английский язык для Вашего ребенка!
Репетитор английского языка для детей. Автор уникальных, эффективных и интересных программ по английскому языку для детей. Диплом с отличием в области лингвистики и переводоведения (английский и немецкий языки). Отличное знание всех аспектов английского языка, способность доступно и легко объяснить детям порой не простой для их понимания материал. Я с огромным удовольствием обучаю детей английскому языку. У меня это получается лучше всех! Это мое призвание! Более подробная информация на моем сайте. http://www.kidsenglish.ru/
Изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, се
Центр индивидуального обучения FIDEL научит говорить и думать на иностранном языке за незначительное время. Эффект достигается специально подобранными разговорными методиками а также индивидуальным обучением. Мы не зарабатываем на группах студентов, мы делимся знаниями. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Директор:
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Курс этикета и протокола в Европейском формате
Деловой центр Европейский формат приглашает всех желающих на полный курс этикета и протокола "Все включено!" Начало занятий - 23 марта, заявки на обучение принимаются до конца февраля!!!
Длительность обучения: 52 академических часа. Стоимость обучения: 26 000 руб. Ведущий преподаватель и эксперт: Иван Арцишевский. Обращайтесь по телефону: 89213251008 (Ольга)


© 2008