Добавить предложение

Курсы ГО



Предлагаем пройти дистанционные курсы обучения должностным лицам и специалистам по программам: «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычаи?ных ситуации? природного и техногенного характера» и «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций». Курсы предполагают обучение по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах должностных лиц и специалистов, на которых возложена ответственность за организацию и выполнение всего комплекса мероприятий ГО и задач по предупреждению ЧС и ликвидации их последствий.
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8(861)2900064
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-10-15
 
 
Другие объявления:
Профессионально обучаем танцевать GO-GO
Открыт набор в группу до 31.11.2013

Go-go — это не какой-то определенный стиль, скорее это множество различных стилей, объединенных в одно направление — их танцуют преимущественно в ночных клубах и на модных вечеринках. Go-go это умение сексуально и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом. Помимо хорошего настроение Вы преобретете желаемую растяжку, подтянете тело и скорректируете свою фигуру.

7 ПРИЧИН почему 103 клиента выбирают нас:

1) у нас профессионально обученные хореографы;

2) более 5 лет успешной работы;

3) мы выступаем каждый месяц;

4) группы до 10 человек;

5) более 50 наград;

6) победители в номинации лучшее эротическое шоу (мастера) сезон 2012-2013 по версии премии " волна успеха";

7) мы находимся в центре города в 2 минутах ходьбы от метро.

Отправьте заявку на пробный урок на почту,
или звоните
наш сайт
обучение скрипке, фортепиано детей и взрослых
педагог с высшим образованием , провожу обучение по скрипке, фортепиано, синтезатору, нотной грамоте по авторской методике детей и взрослых.
Курсы выживания в лесу
Приглашаем на курсы выживания в горной тайге, расширенная программа 2012 года включает большое количество направлений, индивидуальную программу обучения. Проводятся на Южном Урале в горно- таёжной зоне. Школа выживания


© 2008