Добавить предложение

Мастер-классы по праздничным цEнам!



Мечтаете, стать режиссером, а может быть продюсером?

Компания «JOLI VIE» поможет!

Приглашаем всех юношей и девушек на

Мастер-класс по режиссуре и продюсированию

Мастер-класс по режиссуре и продюсированию поможет разобраться в технологии и организации производства аудиовизуальной продукции на протяжении всего технологического цикла – от сценарной заявки до сдачи готового фильма в прокат, эти приобретённые знания и навыки помогут Вам в дальнейшем поступить в кинематографические ССУЗы и ВУЗы России, а так же при съёмке фильмов, видеоклипов, и видео роликов.

Мы поможем вам понять ваши способности и двигаться вперёд к успеху!
http://www.jolivie.com/
Автор: Олеся
E-mail: mail102909 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(965)3765291
Регион: Москва
Добавлено 2014-03-19
 
 
Другие объявления:
Основы русской орфографии
Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Обучение по курсу «Маникюр и педикюр, наращивание и диз
Программа обучения включает ознакомление с основными требованиями выполнения маникюра и педикюра, оборудования и рабочего места мастера, знакомит с новыми методами и достижениями в области маникюра. Все занятия практические, в салоне красоты. Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка (выплата частями по мере обучения).
По окончанию выдается сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве. Мы сотрудничаем с рядом салонов Тулы, куда можно устроиться без опыта работы по нашей рекомендации.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.
Диссертации, дипломные, курсовые по всем предметам
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы. Удобство и максимальная простота оформления заказа, своевременность получения работы, а также гарантия высокого качества - главные принципы работы нашей организации.
http://Дипмастер.РФ


© 2008