Добавить предложение

курсы SEO в школе поисковой оптимизации



Школа поисковой оптимизации предлагает обучение SEO-продвижению сайтов любой сложности. Курсы SEO в школе поисковой оптимизации – это авторские методы оптимизации сайтов, разработанные тренерами-практиками в области поискового продвижения сайтов.

Мы собрали воедино весь комплекс работ по высококлассной оптимизации сайта, сделав стратегию раскрутки еще более успешной и общедоступной. Обучение SEO от специализированной школы SEO – это новый взгляд на мир SEO-оптимизации.
Автор: Олег
Сайт: www.seoschool.com.ua/
Тел.: 38 (050) 987-06-64
Добавлено 2012-04-27
 
 
Другие объявления:
Инструктор по вождению в СВАО Медведково, бабушкинская Бибирево, Лось, свиблово
Инструктор по вождению в СВАО, Свиблово, Лось, Бибирево, Медведково, Бабушкинская, Алтуфьево. Обучу водить легковой автомобиль.Стаж работы инструктором 15 лет. Площадка, город, парковка, маршрут ГАИ СВАО. 600 рублей за час. Не курю,не кричу. После обучения можно на Вашем автомобиле. Андрей Викторович. 8.903.789.77.04
Семинары, курсы, мастер-классы
Учебный центр предлагает вам следующие семинары и тренинги:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
английский онлайн, изучение английского, репетитор.
Английский язык для дошкольников и школьников (5-10 лет), подготовка к экзамену за среднюю школу. Недорого. Частный преподаватель, стаж работы 15 лет, опыт работы в школе, индивидуальная подготовка к централизованному тестированию, экзаменам по английскому языку. englishon


© 2008