Добавить предложение

дистанционное обучение стратегии успеха



Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....

Автор: Анастасия
Сайт: gi-akademie.com/
Добавлено 2012-06-05
 
 
Другие объявления:
правописание безударных и чередующихся гласных в корне
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ наш сайт
математика для студентов-недорого!
Уважаемые студенты!

Вам в срочном порядке нужна помощь по математике?
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! ДЛЯ ЛЮБЫХ ВУЗОВ РОССИИ!

Опытный преподаватель (стаж 18 лет) предлагает Вам решение заданий по высшей математике, теории вероятностей, мат.методам в экономике и другим математическим дисциплинам!

НЕ АГЕНТСТВО, поэтому цены у меня ниже в 1,5-2 раза (можете проверить сами), выполнение качественное и в кратчайшие сроки (от 3-х часов).

Кроме того, возможна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ на экзамене с выездом и по мобильной связи, а также сдача ОНЛАЙН для дистанционного обучения!

Приглашаю на консультации, репетиторство-от 250 р./ак.час
Флуоресцентная спектроскопия
Монография Н.Л. Векшина "Флуоресцентная спектроскопия биополимеров" - это краткий курс для биофизиков, биохимиков, молекулярных биологов. В книге даются общие сведения по спектроскопии и технике эксперимента.
Подробнее www.photonix.info


© 2008