Добавить предложение

Хорошая Скайп-подготовка к IELTS, TOEFL



Онлайн уроки по Skype от профессиональных преподавателей.
Привлекательные цены - всего 400 рублей за 45 минут!
Authentic English by Skype - это живой английский язык, профессиональные репетиторы, грамотная учебная программа, работающая методика, быстрый результат и желанные баллы на международных экзаменах по английскому языку!
Автор: Дмитрий Максимов
Сайт: authentic-english.ru/efl-examinations/
Добавлено 2012-03-27
 
 
Другие объявления:
Информационный портал об образовании.
Портал об образовательной деятельности в России. На сайте представлен удобный расширенный поиск по учебным заведениям СПО и ВПО, описание ССУЗОВ и ВУЗов с перечнем учебных корпусов и специальностями. Ежедневно выходят актуальные новости для абитуриентов всех городов России.
международная школа иностранных языков "
Английский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский, русский, латышский и корейский языки в интерактивном режиме. Секреты быстрого и эффективного изучения иностранных языков у Вас дома! Учи язык и зарабатывай!
рефераты, курсовые, дипломы, контрольные
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!
Тел.: 38(044)2216185; 38(093)0772077; 38(068)2090020.
E-mail: s-servis@ukr.net; student-dopomoga@yandex.ru.



© 2008