Добавить предложение

Выполнение учебных работ по любым дисциплинам



Компании «Пионер Плюс» готовы оказать профессиональную помощь аспирантам, соискателям, студентам и школьникам в написании учебных работ любой сложности: ДИССЕРТАЦИИ, ДИПЛОМНЫЕ, КУРСОВЫЕ, КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ, РЕФЕРАТЫ, ДОКЛАДЫ, ШПАРГАЛКИ, ТЕСТЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРАКТИК, РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ. Выгодно! Срок выполнения от 1 дня. Гарантия высокого качества.
Все учебные работы выполняются специалистами индивидуально, по требованиям конкретного заказчика, гарантированно качественно и в максимально сжатые сроки!
Автор: ООО "Пионер Плюс"
E-mail: pionerplus (@) yandex.ru
Тел.: 89022821375
Регион: Мурманск
Добавлено 2012-11-08
 
 
Другие объявления:
Идет набор в ВУЗы УКРАИНЫ без экзаменов - НЕДОБОР..
В связи с прогнозируемым недобором в университеты Украины (Донецк,Луганск) ,БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ принимаем всех граждан СНГ.Продлён срок подачи документов до 15 ноября 2012 года. Язык обучения студентов английский или русский.Есть заочное отделение и магистратура.Диплом международного образца,востребованные специальности программирования и компьютерной инженерии,менеджмента,медицины и стоматологии.Мои услуги оплачивает университет, дополнительного вознаграждения не требуется.
С уважением Виталий Алексеевич Вереин.
курсы английского языка
Бизнес-центр предлагает изучение и усовершенствование иностранного языка.
Курсы английского для детей и взрослых с любым уровнем знаний (индивидуально и в группах), курсы с носителем языка, кино- и разговорные клубы, удаленное обучение.
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку.
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008