Добавить предложение

Курсы по флористике, Киев



Редакция журнала Flower Show приглашает всех желающих на постоянно действующие семинары и мастер-классы по флористике.
ТЕМЫ:
- Основы европейской аранжировки цветов
- Свадебная флористика
- Упаковка подарков
- Оформление стола
- Пасхальная флористика
- Коллажи
- Икебана
Уровень: от начального до профессионального!
Семинары и мастер-классы проводят украинские и зарубежные флористы.
Уточняйте дату проведения на сайте www.flower-show.com. ua или по тел. (044) 360 54 89, 096 459 99 69
Автор: Светлана
E-mail: flowershow [собака] i.ua
Тел.: 044 360 54 89
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-05
 
 
Другие объявления:
Курсы китайского лечебного массажа Гуаша
Обучающий центр New World предлагает всем массажистам, косметологам и врачам России пройти обучающие курсы массажа Гуаша, с помощью которого Вы сможете не только проводить диагностику болезней, а и лечить людей нетрадиционным способом. Также массаж Гуаша имеет ярко выраженный косметический эффект. Уже после первого сеанса общего массажа Гуаша человек теряет до 2 кг веса. После первого сеанса массажа Гуаша ног, бедра уменьшаются в размере, а "апельсиновая корка" разглаживается прямо на глазах.
Стоимость обучения 300 у.е.
В стоимость обучения входят: теоретические материалы, видеоматериалы, обучающий практикум, сертификат о владении техникой Гуаша на английском и русском языках.

Действует услуга "Перезвони мне". Вы можете набрать контактный номер и сбросить. Вам перезвонят в ближайшее время.
Главный офис обучающего центра New World находится в г.Киеве
Обучение чтению с 4х лет
Подготовка к школе по современным методикам: обучение чтению, письму, счету, развитие речи, логики, мышления. Развитие моторики, рисование. Хорошие результаты и индивидуальный подход.
Педагогическое в/о, стаж, опыт 9лет обучение детей.
Обучение чтению с 4х лет.
Мои ученики читают Все!
Калининский район.
Не улучшается английский? Вам требуется доктор!
У Вас есть уникальная возможность записаться на Мастер-класс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding" известного преподавателя, автора универсального метода изучения английского языка Михаила Шестова, человека из Книги Гиннесса. Дата проведения: с 30 ноября по 13 декабря (56 часов).
Главная особенность курса – постановка ИДЕАЛЬНОГО ЭТАЛОННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. Это позволит Вам быстро ВЫУЧИТЬ английский язык, научиться ГОВОРИТЬ, МЫСЛИТЬ и ПИСАТЬ на нем. По методике Михаила Шестова, гарантирующей скоростное изучение с “нуля” или совершенствование любого уровня владения английским - Вы: освоите (а не вызубрите) фонетику и артикуляцию - устраните ошибки в произношении - и грамматику; абсорбируете навыки беглой и правильной устной речи, избавитесь от страха общения; научитесь свободно воспринимать на слух и понимать любые тексты; расширите активный словарный запас. Подробная информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com


© 2008