Добавить предложение

ПЕРВАЯ СИБИРСКАЯ ШКОЛА МЮЗИКЛА "STAR CITY"



ПЕРВАЯ СИБИРСКАЯ ШКОЛА МЮЗИКЛА "Star city" объявляет набор в группы для обучения искусству мюзикла. Школа Мюзикла "Star city" - это первая в сибирском регионе Студия эстрадного мастерства. Миссия нашей школы заключается в том, чтобы создать комфортные условия для полноценного развития и формирования творческой индивидуальности каждого ученика. Обучение проводят опытные педагоги по специально разработанной уникальной программе на основе эксклюзивных технологий и методик интегрированного обучения вокалистов.Каждый ученик пройдет обучение по следкющим предметам: Основы мастерства актера, эстрадный вокал, хореография ( классический танец, джаз - модерн, Hip-hop, R&B), сценическая речь, групповые тренинги с психологом. Все это лишь для того, чтобы Вы ВОПЛОЩАЛИ МЕЧТЫ С НАМИ!
наш сайт
Автор: Оксана Станиславовна
E-mail: starcity-school (@) mail.ru
Тел.: (3812) 493774
Регион: Омск
Добавлено 2009-12-06
 
 
Другие объявления:
Курсы рисования и живописи для взрослых АртМир
Курсы рисования и живописи для взрослых в художественной школе АртМир- это что-то! Посмотрите на сайте школы
исования дополнительную информацию! У нас очень хорошая программа обучению рисованию. Такая программа, чтобы Вы могли рисовать красиво и правильно. У нас классическая школа рисования, академическая. Методика проверенная веками! Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина. С 2004 года они обучают учеников АртМира секретам академического рисунка и живописи. Приходите рисовать и писать картины!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Репетитор математики
подготовка по математике школьников 1-7 классов. Уроки, устранение пробелов, подготовка к контрольным, ЕГЭ. Выезд на дом, Интернет.
репетитор по английскому языку
Speak English!!!
Индивидуальные занятия по английскому языку. Лексический и грамматический материал составляется на основе сферы деятельности ученика (юриспруденция, психология, экономика, бизнес, разговорный яз. и т.д.) и поставленных им целей в изучении Английского. Ставлю классическое британское произношение (English English).
Занятия проводятся либо на территории ученика, либо на территории репетитора (Центр).
Для доп. инф. звоните по номеру 89085065576, либо пишите на
tea-rnd@mail.r


© 2008