Добавить предложение

Детский интернет-магазин Люлька - потрясающий выбор моделей комфортных и безопасных прогулочных колясок.



Детский интернет-магазин Люлька предоставляет большой список прогулочных колясок. В наличии имеются прогулочные коляски Portofino, Ginger, Chicco, Peg Perego и т.п.. Разновидности моделей прогулочных колясок порадует Вас. Имеются прогулочные коляски: трансформеры, коляски-трости, трехколесные, с плавающими колесами, с перекидной ручкой и т.д.
Автор: Люлька
Сайт: http://lulka-lulka.ru/
E-mail: progyldetkolya@mail.ru
Тел.: 74955143561
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Предлагаем Вашему вниманию организацию бизнеса и подготовку специалиста, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
http://www.original-parts.com.ua/teach.php
Интенсивное изучение, уроки АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО метро "об
Разговорные методики от профессионалов.
Бы стро научиться говорить и ДУМАТЬ на иностранном языке возможно. Всего за 2-3 месяца занятий и вы научитесь говорить на иностранном языке и разовьете свою память.
Преодоление языкового барьера - наша цель.
Только активная работа с памятью дает потрясающие результаты.
Все учебные материалы предлагаем БЕСПЛАТНО.
Помещен ие - в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", пр-т Героев Сталинграда 3/12.
Выезжаем на дом.
www.fidel.net. ua
Опытный Преподаватель Французского даёт уроки
Опытный преподаватель (диплом института ин. яз. им. М. Тореза, большой стаж преподавательской деятельности, работа в франкоговорящих странах) даёт уроки Французского языка взрослым и детям (с 10-и лет) с любого уровня. Только выезд к Вам на дом или в офис в любой район Москвы (возможно и в ближайшее Подмосковье). Стоимость 1000 руб ак. час. Тел. 8-963-617-35-26 Мария Александровна


© 2008